R. KOZDON
(Russland/Deutschland um 1900)"Abendstimmung mit Waldbach" unten rechts signiert und datiert: Kozdon R 1917, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 60 cm, starke Krakeléebildung, restaurierungsbedürftig
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
R. KOZDON
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Konsoltisch im Barockstil, 19. Jahrhundert
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955
- Moderne Knotenmuster Ohrstecker
- Dina Larot *